Брать ли процессор Ryzen 7 8700f к видеокарте Asus GeForce Rtx 4070 Super Dual 12gb ?

Брать ли процессор Ryzen 7 8700f к видеокарте Asus GeForce Rtx 4070 Super Dual 12gb ? Нужно для хороших показателей в играх и работы с графикой (графический дизайн)

Да, процессор Ryzen 7 8700F хорошо подходит для видеокарты Asus GeForce RTX 4070 Super Dual 12GB. Эти компоненты обеспечат хорошие показатели в играх и работе с графикой.

Да, это отличное комбо. Процессор ryzen 7 8700f не мешает раскрывать потенциал видеокарты rtx 4070 super.
Это очень хороший процессор на нынешнее время.

Мобильный обрезок и даже без графики, я бы не бал.

Почему именно 8700f, а не тот же 7500f?

бери