Установка windows 10

Иван Волков Ученик (106), открыт 3 дня назад
В установщика винды ( и позже после установки винды) не виден жёсткий диск, а ссд при установке и после виден. Помогите пожалуйста
4 ответа
Татьяна Мыслитель (7416) 3 дня назад
ну, не работающий он сам по себе работает?
Иван ВолковУченик (106) 3 дня назад
А как проверить что работает?
Татьяна Мыслитель (7416) Иван Волков, Ну ты написал что в установщике и после, а когда он "работает"? Ну вставь в другой уже работающий комп, но если ты его нормально подключил, означает что он мертв
Денис Искусственный Интеллект (113225) 3 дня назад
перепроверь как он подключён. а может и помер уже.
ssd случаем не m2?
Иван ВолковУченик (106) 3 дня назад
M2
Денис Искусственный Интеллект (113225) Иван Волков, такссс, модель материки и в какой порт sata подключён жёсткий диск?
Иван ВолковУченик (106) 3 дня назад
Asus tuf gaming b450-plus 2 , а как узнать в какой сата подключён?
Денис Искусственный Интеллект (113225) Иван Волков, глазами посмотреть.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184817) 3 дня назад
Где не видел-то; в Управление дисками он виден?