Приложение с картинками "Pinterest" присылает какие-то уведомления, я хочу это убрать, я в недоумении. Помогите убрать

Илона Висовна Мудрец (11542), открыт 1 неделю назад
Приходят уведомления в мобильном приложении с картинками "Pinterest". Нажимаю на уведомление - открывается картинка и под ней комментарии. И там показывают какой-то якобы мой комментарий, который я якобы когда-то оставила, и кто-то на него ответил или оценил. Я в ужасе, не понимаю что происходит, зачем мне приходят эти уведомления.
Почему все видят мои комментарии, оценки. Как можно их убрать, чтобы они не беспокоили мою нервную систему?
1 ответ
Дмитрий Анисифоров Гуру (3122) 1 неделю назад
Попроси твитеру тебе памошь
Илона ВисовнаМудрец (11542) 1 неделю назад
Кто
Дмитрий Анисифоров Гуру (3122) Илона Висовна, Твиттер