Приходят уведомления в мобильном приложении с картинками "Pinterest". Нажимаю на уведомление - открывается картинка и под ней комментарии. И там показывают какой-то якобы мой комментарий, который я якобы когда-то оставила, и кто-то на него ответил или оценил. Я в ужасе, не понимаю что происходит, зачем мне приходят эти уведомления. Почему все видят мои комментарии, оценки. Как можно их убрать, чтобы они не беспокоили мою нервную систему?
Почему все видят мои комментарии, оценки. Как можно их убрать, чтобы они не беспокоили мою нервную систему?