Переключается музыка когда я регулирую звук на телефоне

Hogen Gg Ученик (110), открыт 4 дня назад
Ну.. Я сижу в телефоне.
Думаю: А не послушать ли мне музыку?
Беру проводные Наушники, у которых работает только один наушник. В уши всовываю и вставляю штуку ту в дырку(Не помню как называется).
Захожу в одного исполнителя и выбираю песню. Нажимаю.
Было не слишком громко. Я включил по громче. А звук сам отлегулировался, сам.
Думаю: Блииин!
Ну, я включаю, а через пять секунд перескакиваю на две песни дальше. Хотя я ниче не нажимал.
Вот я щас пытаюсь музыку послушать.
С регулировкой звука. Щас все вроде норм.
А что мне с музыкой делать?
Ааааааа!;-(
1 ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5364) 4 дня назад
какой телефон
Hogen GgУченик (110) 4 дня назад
Редми 10 нот про
Гриборий Михеев Мыслитель (5364) Hogen Gg, набери в настройках "звуковые эффекты", выбери предпоследний пункт "функция кнопок", и переключи на "регулировка громкости". должно помочь