Знаки зодиака и неправильность

Крис Тина Знаток (301), закрыт 1 день назад
Здравствуйте, я родилась 23 января, по знаку зодиака я водолей. Но мне кажется, что кое где мне больше подходит знак козерога, чем Водолея. Бывает ли такое, что человек имеет другой знак зодиака, хотя даты этих знаков имеют несколько дней между собой.
Буду благодарна за ответ и что мне с этим делать, я хочу узнать кто я, водолей или козерог?
Дополнен 2 дня назад
Если что, 23.01.2007 14:45 Псков
Лучший ответ
Екатерина Новикова Профи (568) 2 дня назад
Ваш знак по Солнцу - Водолей. Но это одно только Солнце. В натальной карте куча всего другого, и расположение этого другого и различные комбинации могут от Водолея этого в психике почти ничего не оставить. Так что это нормальное явление - не чувствовать себя "в своем знаке".
Что делать - ничего можно не делать. Мы все так или иначе все равно проживаем свою карту со всем ее содержимым.
Екатерина НовиковаПрофи (568) 2 дня назад
О, вы добавили данные.
Управитель Водолея - Уран - в силу некоторых особенностей карты не понятен, не доступен психике (нет аспектов ни с одной личной планетой, к примеру), исключительно напряжен, а в силу юного возраста тем более сложно его "потрогать". Поэтому ваша самоидентификация пошла по рельсам второго управителя - Сатурна, который имеет достаточно заметную позицию в гороскопе. Отсюда и некая "козерожесть".
Крис Тина Знаток (301) Екатерина Новикова,
Хороший вопрос на самом деле у вас. Такие почаще надо задавать астрологам)
Крис Тина Знаток (301) Екатерина Новикова, огромное спасибо за такие большие ответы! Вам тоже всего хорошего)))
Остальные ответы
Viorika Оракул (50755) 2 дня назад
Знаки зодиака мало информативно и вообще это долгий путь.
Ани ЛикаПросветленный (29830) 1 день назад
Что то брякнула, сама не понимает, но упорно тут брякает
Viorika Оракул (50755) Ани Лика, Исчезни,не следи за мной.
Монстера - цветок домашний Мастер (1376) 2 дня назад
Водолей очень проявлен, в Козероге у Вас только Марс.
Надя Грушина Мыслитель (5329) 2 дня назад
Да, странно, что Вы не чувствуете в себе Водолея, в Водолее у Вас не только Солнце, но и Меркурий, Венера, Нептун, Хирон и МС. В натальной карте преобладает воздушная стихия...В Козероге только Марс и даже в земных знаках больше нет планет...
А как вы себя ощущаете? Как себя характеризуете?
Крис ТинаЗнаток (301) 2 дня назад
Спасибо большое за ответ. Ну я странная как водолей, но более спокойная как козерог
Надя Грушина Мыслитель (5329) Крис Тина, Водолей вполне спокойный знак, это же холодный разум, безэмоциональный. Эмоции -это Луна, а темперамент и активность -Марс. Марс в Козероге спокойный, а Луна в 1 градусе Овна всё таки придает характеру эмоций. Может по этому. Что -то о себе можете еще рассказать? Чтобы понятно было.
Паша Алексеев Высший разум (378023) 2 дня назад
Бывает, только если брать знак, то Ваш именно Водолей, а если смотреть описательные характеристики знаком, то половина знаком может подойти, смотреть же нужно только по событиям.
+ Православie + Искусственный Интеллект (201568) 2 дня назад
Лучше избавьтесь от суеверия и станьте православной христианкой . В Пскове ведь столько церквей
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 день назад
Водолей с козерожьими замашками
Алмаз Исаев Мудрец (17902) 1 день назад
Радуйтесь, что Водолей. У Козерогов начинается черная полоса в жизни. А у Водолеев - белая. Надолго.
Крис ТинаЗнаток (301) 1 день назад
Спасибо большое) ну это если я реально водолей
Алмаз Исаев Мудрец (17902) Крис Тина, В каком году вы родились и во сколько?
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3420) 1 день назад
На самом деле Водолеем управляет не только Уран, но и Сатурн. Скорее всего, он у вас проявлен и/или силен в карте. Вам нужно проверить его аспекты и влияние на дома.
С уважением, Снежная Королева Демократичная