Как дрифтить на полном приводе по асфальту на внедорожнике

Виктория lexx Ученик (99), открыт 3 дня назад
рассскажите,что нужно что бы дрифтить на полном приводе по асфальту
9 ответов
Alex. Профи (810) 3 дня назад
Она случайно прожгла дыру в легком из-за вейпа
Жительница Сочи Анна около года назад увлеклась вейпингом и в итоге получила серьезные проблемы со здоровьем.

Женщина не обращала внимания на появившиеся проблемы, такие как головокружение и сильный кашель. Однако месяц назад ее состояние ухудшилось настолько, что потребовалась срочная медицинская помощь. Анна рассказала, что у нее сильно сжало грудь, появилась жуткая одышка и головокружение, которые не проходили в течение пяти дней. Врачи диагностировали у нее спонтанный пневмоторакс - внезапный разрыв легочной ткани, из-за чего воздух уходил в плевральную область мимо самого легкого. Такие случаи нередко заканчиваются смертельным исходом, но Анне повезло - ей вовремя оказали необходимую помощь в первой краевой больнице, проведя серьезную операцию
Общие Психологи Оракул (82990) 3 дня назад
Нужно чтоб халк в бок подпинывал
Владимир Святославович39 Профи (670) 3 дня назад
Никак. Соотношение должно быть не больше 80 на 20, это когда задняя ось на 80% а передняя на 20% крутится. Если у вас 50/50 то никак. Максимум на льду или когда дождь
الفن البلدوزر Оракул (72653) 3 дня назад
для этого нужно много денег - у тебя их явно нет, если бы были - такой бы вопрос не задал
юра Мудрец (14477) 3 дня назад
отключи мост и обдрищи площадку на которой дрифтить собрался
Εвгений Εфремов Мудрец (12543) 3 дня назад
мощность больше 400сил крайне желательна, навыки и понимание процесса, подготовленная машина
Aston DBS Высший разум (618712) 2 дня назад
Лучше никак,особенно если речь идет не о пузотерке.Слишком велик риск на крышу лечь