Вратарь, сыграл рукой в собственной штрафной, решение судьи - пенальти ?

Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5025), открыт 2 дня назад
2 ответа
lexi Профи (867) 2 дня назад
Решение судьи - полиция
WaldWolf Искусственный Интеллект (258283) 2 дня назад
От кого мяч был ему?Если от своего игрока он правильно сделал.От своего игрока руками мяч не трогают если передача, отскок можно.Это решает судья.
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5025) 2 дня назад
Соперник бил по его воротам, но вратарь отбил мяч руками
WaldWolf Искусственный Интеллект (258283) Значит нарушение не со стороны вратаря,а со стороны защиты в штрафной.