Как называется фильм?

всё такое Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Сначала,показывается сцена,где рот на рот что-то говорит на фоне флага сша,потом сцена сменяется на голову,

которая тоже двигает губами. Потом,показывается сцена,где длинноволосый мужик подносит мини пилу. Далее,в него стреляют,и из разных ракурсов показывается,как он корчится от боли и медленно падает.
2 ответа
Софья Белоногова Профи (817) 1 неделю назад
Невероятные приключения джо джо
всё такоеУченик (201) 1 неделю назад
Зеленый слоник
Софья Белоногова Профи (817) всё такое, ну тогда токийский гуль
Xeр Мастер (1811) 6 дней назад
Фууу что это за кал