Група "свидетельство о смерти" почему такое звучание
Почему такое звучание у групы "свидетельство о смерти" большая нагрузка на слух и бывает сложно разобрать слова. Имею виду имено шипение при словах, когда играет просто музыка без слов все нормально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что гениально
В разных альбомах разное звучание. Самое ужасное в альбоме "После тухлого дня". Такое звучание потому, что использовали недорогую аппаратуру