Восстановление после перелома

Tanks Animating Ученик (197), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, 50 дней назад у меня случился перелом обеих костей в нижней трети предплечья со смещением (кисти вылетела с сустава вместе с отломками от костей), а именно дистального метаэпифиза..
Мне вправили лучевую кость, но не до конца: осталось - 15%.
Сегодня снял гипс и потихоньку стараюсь разрабатывать. Но у меня есть подозрение, что в будущем во внутрь кисть будет сгибаться, а наоборот - нет. Стоит ли мне сейчас беспокоиться?
P.S. врач сказал, что смогу спокойно всем двигать...
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (339937) 4 дня назад
Если тебе так легче, то беспокойся...
А прочему аппарат не поставили?
Стягин Мыслитель (6173) 4 дня назад
"Стоит ли мне сейчас беспокоиться?" - сходи к врачу и его спроси, если тебя это беспокоит. Никто кроме лечащего врача тебе на этот вопрос не ответит, потому что даже у тех кто подобный перелом пережил может быть ситуация совершенно отличная от твоей. Это же от многих факторов зависит.