6 месяцев назад
от

Ты написал письмо Санта клаусу?

Hello Santa claus, I'm boy from Russia. I was very good this year. Please send me Плейстейшен 5 as present because я хочу играть в Гта 6 и другие video games. Also I want 16 Iphone потому что мой ксяоми плохо фоткает. Я в тебя очень верю и хочу presents. Я знаю English so bad но ты надеюсь understand my letter. Я бы мог написать письмо Ded Moroz но он приносит дешевые presents. Поэтому я написал письмо тебе santa. Как у тебя дела в United States? Ты раздал presents всем children? К сожалению я вырос но I want presents как в childhood. Ты думаешь что я хочу только presents но нет. Я хочу еще money. Сделай так чтобы под моей подушкой появилось 5000 Dollars. На эти деньги я куплю себе кроссовки Nike и футболку Balenciaga. Я знаю что ты дед волшебник в отличие от Deda moroza. I want to visit the USA someday. Хочу увидеть Americans и поесть в Mcdonalds. Спасибо что read this letter, I hope ты выполнишь мои просьбы, спасибо Санта, Happy holidays.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ответ от Санты - пожелания из дурдома не принимаем

попросил деда мороза чтоб на Киев упал сармат

Нужен он нам, ваш санта клаус!!!!

Да

eboy mazafuck