6 месяцев назад
от

Месячные идут 10 день. Режет низ живота

На протяжении долгого времени появляются сильные режущие боли внизу живота(не связанные с циклом) возникают примерно раз в неделю, может два. Последний раз боль была 4 дня назад при месячных. Месячные закончились примерно в день когда началась эта боль, спустя день снова начались.на данный момент после узи органов малого таза очень резало живот и месячные идут 10 день(если не брать во внимание то, что была пауза на сутки)
Сегодня тоже была мини пауза и кровь не текла несколько часов.

Дополнен

К гинекологу ходила. Разбираться осоьо не хотят. Гоняют туда-сюда. Можно ли вызывать скорую, если не очень обильные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без фото не разобраться

Что один врач в городе? Анализы крови, УЗИ, гормоны

В гормональном плане могу быть проблемы. Или от отсутствия регулярной жизни "на полу"