Звуки голосов в скважине, записанные с Кольской сверхглубокой правда или фейк?

Вячеслав Шилов Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Если считаете что фейк - то с пруфами
8 ответов
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (118007) 1 неделю назад
Звуки реальны. Трактовки - фейк в стиле РЕНтв
Вячеслав ШиловУченик (146) 1 неделю назад
а как это правильно трактовать?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (118007) Вячеслав Шилов, используя научную методологию ) На данный момент это лучший способ )
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (430687) 1 неделю назад
звуки есть... но никакого ада там нет... Это как говорят, что если приложить ракушку к уху, можно услышать море... Все знают, что бред, но некоторые верят...
Gerdan Искусственный Интеллект (149121) 6 дней назад
:) Что за лютая михалковщина? "Если считаете что фейк - то с пруфами" :)
Тот, и только тот, кто утверждает существование - несёт бремя доказательства. И да, экстраординарные утверждения - требуют экстраординарных доказательств. Вот так.
Вячеслав ШиловУченик (146) 6 дней назад
Запись сделана? - Сделана. Считается что она из Кольской скважины? - Из скважины. Если ты считаешь что фейк это ты должен доказывать
Gerdan Искусственный Интеллект (149121) Вячеслав Шилов, Кем - считается? :) На заборе много чего написано. А за забором, наоборот - дрова...
С мутная Мудрец (12195) 6 дней назад
самае те балшое доказательство то чо ее замуравале . а то чо земля у нутри полая и там жывут жытели буть спок есть только дышут они другим гасзом и вы им не друзя
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833389) 6 дней назад
Фейк.
А "пруфы" - нужны как раз для обратного утверждения.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 6 дней назад
Реальность...под землей есть много цивилизаций.