Как изменить имя в майл ответах

Максим Фетисов Профи (523), открыт 1 день назад
У меня аккаунт привязан к вк айди, но в профиле вк у меня один ник, а в майл ответах отображается другой, почему? И как это исправить?
4 ответа
ОРЕО орео Просветленный (21367) 1 день назад
в личных данных
Максим ФетисовПрофи (523) 1 день назад
Да где они??
ОРЕО ореоПросветленный (21367) 1 день назад
тыкаешь на почту и они там
Максим Фетисов Профи (523) ОРЕО орео, какая почта, я написал вк айди!!!
Крузак Профи (714) 1 день назад
Зайди в настройки почты mail ru и редактируй данные. Вроде должен быть никнейм или псевдоним и там напиши что хочешь
Максим ФетисовПрофи (523) 1 день назад
У меня не почта а вк
КрузакПрофи (714) 1 день назад
Ну хз тогда
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7369) 1 день назад
где-то тут
Максим ФетисовПрофи (523) 1 день назад
Я на телефоне
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7369) Максим Фетисов, только на пк. с телефона не выйдет
КрузакПрофи (714) 1 день назад
Хватит курить в Припяти