Берут ли в армию с таким диагнозом?

ドミトリー スコロデロフ Ученик (96), открыт 1 день назад
Разрыв задних крестообразных связок , разрыв передних крестообразных связок , повреждение мениска 2 степени , нестабильность коленного сустава.
4 ответа
CheDelat Chedelovich Знаток (339) 1 день назад
первые два да, последние два - нет, не берут.
ドミトリー スコロデロフУченик (96) 1 день назад
А если кресты имеющиеся не оперированные , отсрочку обязаны дать , или могу собрать с имеющийся травмой ?
CheDelat Chedelovich Знаток (339) ドミトリー スコロデロフ, если это после операции -то отсрочка, если все залечится, то тебя не возьмут, аесли же залечится - то отслужишь родине.
Н Ржевск Ученик (242) 1 день назад
В армию не берут только с диагнозом "трупные пятна",
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14484) 1 день назад
На контракт? или на срочную?
На срочную, скорее всего не возьмут, а вот на Контракт...
Если у тебя не проблемы с головой - можно устроится не на боевую/строевую...
Или Вы думаете, что все только воюют?
Денег меньше на порядок. Оклад около 60тыс + звание/должность+ гособеспечение (еда, одежда, хата ) + ... льготы. + медобслуживание...
Парень... Я не сильно популярную вещь сейчас озвучу: Сходи в военкомат, и просто поинтересуйся... Хромать можно на воле, но за меньшее... Удачи!
Серж Серж Искусственный Интеллект (119155) 1 день назад
Да, в часовые пойдешь.
ドミトリー スコロデロフУченик (96) 1 день назад
нее братик , постой пока , я не твоя замена
Серж Серж Искусственный Интеллект (119155) ドミトリー スコロデロフ, Не брат ты мне.