Вопрос знатокам,как подключить монитор к телевизору.
Хочу подключить монитор к тв,чтобы работали одновременно(запускать фильмы на пк и выводить на тв и игры так же).У меня в мониторе только один выход HDMI и в видеокарте тоже один.Я правильно понимаю,что нужно минимум 2 выхода HDMI в мониторе,чтобы кинуть второй провод от монитора к тв?Или я что-то путаю.Объясните пожалуйста.Интересует именно только HDMI подключение.
Причём тут монитор к телевизору? Всё подключается от видеокарты, соответственно и два разъёма должны от неё выходить. На дискретных видеокартах всегда есть ещё displayport.
Если у процессора встроенная графика, можно к материнке еще подключить монитор или телевизор, только перед этим надо включать встроенную графику, если она отключена
Если такого нет, то единственный разумный варианта это купить другую видеокарту
Подключается все через видюху, так что колдуй на ней второй HDMI порт
Никак - на обоих устройствах только входы. Можно подключить только к компьютеру их.
Так что нужна видеокарта с двумя совместимыми интерфейсами.
монитор и телек к пк, не неси чушь