Моя подруга стесняется спросить,поэтому спрашиваю я..Что такое <3 ???

Felicity Мастер (1694), закрыт 15 лет назад
Ну вроде всё сказано выше)))Xd)))
Лучший ответ
Я ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ Ученик (106) 15 лет назад
ууу я тут не только сердечко вижу, смотря с какой стороны посмотреть))))))
Остальные ответы
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
это знак образно напоминающий сердце. в чатах так обозначают любовь к чему-либо
Serega Гуру (2908) 15 лет назад
да, этот знак обозначает сердце, включи воображение и увидь в это сердце <3
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 15 лет назад
Неет, конечно смайлики по-этичнее будут!)))
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
да, этот знак обозначает сердце, включи воображение и увидь в это сердце <3

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Сара Ка Мастер (1523) 15 лет назад
ну, у подружки фантаазиии. Благодаря ей я увидела то, чего многие не видят:)))))) ) Спасибо. Рассмешило