Как включить подсветку на attack shark x85pro

- Ученик (95), открыт 2 дня назад
Как включить подсветку на attack shark x85pro уже очень давно ицу ответ не нашел, подскажите пожалуйста
3 ответа
Anonimov Anonim Гуру (2532) 2 дня назад
Что это за китайское барахло
-Ученик (95) 2 дня назад
хахахаха ардор лучше конечно плюс достаточно популярная фирма удивлен как ты не знаешь ее
Anonimov Anonim Гуру (2532) -, нн, хз даже, кажется где такой я дизайн уже видел лет так 10 назад..
qwemt131 Мыслитель (7037) 2 дня назад
Там в инструкции обычно комбинации клавиш пишут. Еще если есть софт на клаву, то можно настроить
Максим Морозов Мудрец (11922) 2 дня назад
В коробке к клавиатуре всегда кладут маленькую "инструкцию". Там все бинды.. На крайняк на самих кейкапах должны быть нарисованы "подсказки" в виде лампочки/яркости. Обычно это FN + PrtSc/ScrLk/Pause/Delete/Home/Стрелочки.