Когда человек никак не реализовал себя в жизни и в обществе и когда его спрашивают за углом: эй!слышь кто ты по жизни?

Денис Третьяков Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Правильно ли стоит этот вопрос? По существу ли если задуматься? То в таком случае чтобы ответил такой человек мог бы он и в правду ответить и стоило ли подумать кто ты по жизни ? если никак себя не реализовал в обществе то и дело что бухал и т.д. и никак не поднялся чтоб заработать себе уверенно на жизнь на хлеб ? что бы ты ответил в таком случае ?
9 ответов
. Профи (614) 1 неделю назад
я бы расплакался
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 неделю назад
Ответ один- "а ты сам кто, что бы спрашивать!"
Пархай как Бабочка Ученик (132) 1 неделю назад
Ответил бы-"эй фраерок, а ты кто по масти та сам? Под кем ходишь?"
Варчун Оракул (90461) 1 неделю назад
Вопрос из разряда "Как пройти в библиотеку" в 3 часа ночи.
Алмаз Исаев Мудрец (18070) 1 неделю назад
Надо ответить: «Вор». Его, как ветром сдует. Не вздумайте ответить: «Лох» или «Терпила».
Ivan Sviridov Оракул (64060) 1 неделю назад
я тебе скажу единственно правильный ответ на этот вопрос с высоты своего возраста (мне 47 лет). ответ "я человек". потом можешь спросить "а ты сам-то кто?"

а то иначе получится как в этом фильме:
https://www.youtube.com/watch?v=QZd4XLDaKy4
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6265) 1 неделю назад
Надо тогда отвечать я дартаньян.