Переодически появляется шишка на нижней губе у кошки

Юлия Аксенова Ученик (140), открыт 1 день назад
Что делать подскажите? Вот такая шишка вылазеет переодически. Аллергия на корм не может быть, тк корм гипоаллергенный. Возможно ли это от ударов? Иногда кошка носится по квартире и врезается в косяки, но я думаю, что это не из за удара, потому что когда прикасаешься до шишки, кошка не вырывается и не шипит(хочу сказать, что возможно эта шишка не болит). Аппетит хороший, стул также хороший.
2 ответа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278878) 1 день назад
Ветеринару совсем нет желания показывать кошку?
Юлия Аксенова Ученик (140) 23 часа назад
Есть конечно!! Просто решила спросить в интернете, стоит ли сильно переживать перед походом или нет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278878) Ну конечно переживать стоит,это же не норма! Тем-более, рецидивирует!
punica Искусственный Интеллект (104016) 1 день назад
Воспаление нижней челюсти. Покажите ветеринару пока гной не появился.