Курение и мышцы

Хамет Насыбуллин Ученик (132), открыт 1 день назад
У меня приехал друг из другого города на 4 дня, и с ним за компанию я покуриваю электронные сигареты, как он уедет я брошу, за 4 дня мышцы не сожгутся при употреблении никотина, калорий я нормально сьедаю.
6 ответов
Clown Seizures Мастер (1233) 1 день назад
Как по твоему курение может повлиять на мышцы я качаюсь и курю и все найс))
Хамет НасыбуллинУченик (132) 1 день назад
вес и мышцы без проблем набираешь?
Clown Seizures Мастер (1233) Хамет Насыбуллин, да я тебе больше скажу у меня и тестерон растет дико и рост тела
Большой строительМыслитель (8271) 1 день назад
+хп - хп
Clown Seizures Мастер (1233) Большой строитель, я из-за проблем с отцом курю
Матвей Щелоков Гуру (3209) 1 день назад
нет,не сожгутся за столько дней.
(они и не должны из за курения сжигаться)
QKeyCool Мыслитель (7509) 1 день назад
Проблема будет лишь в бросании курить. Я, конечно, не пробовал, но товарищи говорили, что чем больше куришь — тем сложнее бросить.
я за это шарю, он каждый раз когда приезжает я покуриваю, потом легко бросаю.
QKeyCool Мыслитель (7509) Хамет Насыбуллин, Тогда никаких проблем не возникнет. Успеха тебе.
алекс Искусственный Интеллект (715068) 1 день назад
от твоих выдумок не сожгутся,от обычного курения тоже конечно если не курить по 3 пачки в день.хотя если изобрели такой состав для электронок сжигающих мышцы!?но нахрена?