Ладно я уже задавил вопросами про кота и блох, но у меня их очень много и я не могу сдержаться, так вот, вопрос:

Поровоз Поровозов Ученик (122), открыт 1 день назад
Как искупать кота если он панически боится воды? Пытался искупать а он так плакивая уходил от водички, исцарапал мне спинку и убежал,
Щас сидит блатной и самостоятельно купается, только вот у него блохи, и от них надо как то избавиться:(
3 ответа
Анна Дмитриевна Ученик (158) 1 день назад
Когти подстричь для начала
Esther Мудрец (15949) 1 день назад
Они все боятся воды! Силой, больше никак. Только вдвоём. В ютубе есть хорошее видео, ссылку могу прислать. Но и так найти можно. Одному справиться труднее. Постепенно, постепенно. Он увидит, что ни, его страшногт нет. Антиблошиный шампунь, а потом спустя 3 дня капли на холку
punica Искусственный Интеллект (104016) 1 день назад
Купите капли на холку от блох и мыть не придётся.
Поровоз ПоровозовУченик (122) 1 день назад
Он уличный
punica Искусственный Интеллект (104016) Поровоз Поровозов, а какя разница?