неба. Условно, допустим вот есть шейдеры Mellow, и в них "свои" звезды которые можно настраивать. Мне это не нужно. Мне нужны ванильные в конкретном мире сгенерированные звезды, а не случайная россыпь которую вижу только я.
Отсюда вопрос. Что я должен редактировать и как чтобы удалить кастомные звезды внутри шейдера и поставить на их место назад те, которые видят все на сервере, аки ванильные.