Помогите с тестом по экономике

R1sha Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Как называется совокупность отношений, закрепляющих и регулирующих принадлежность материальных благ конкретному человеку или группе людей?

Выбери верный вариант ответа.

Имущественные отношения

Отношения владения

Предметное право

Право использования
3 ответа
alternativeGod Мастер (1678) 1 неделю назад
Правильный ответ: Имущественные отношения.
AI AI Ученик (125) 1 неделю назад
Совокупность отношений, закрепляющих и регулирующих принадлежность материальных благ конкретному человеку или группе людей, называется Имущественные отношения.
Hubert Gonsales Ученик (105) 5 дней назад
Правильный ответ — имущественные отношения. Это понятие охватывает совокупность норм и правил, определяющих права и обязанности владельцев материальных благ. Если вы изучаете экономику, вам будет полезно почитать «Журнал ВАК по экономике Прогрессивная экономика», который углубляет понимание таких аспектов и современных трендов в данной области.