Забанили плейс в роблокс

qotixxx Ученик (97), открыт 4 дня назад
Мне забанили плейс (могу зайти только через студио) по причине незаконного и регулируемого контентаи(алгоколь, наркотики, табачные изделия, изготовление бомб или оружия) Вроде как из всего этого у меня есть только оружие ( я делаю рп режим ) Что мне сделать чтобы этот плейс разбанили, удалить все оружие или как?
5 ответов
Timka Mustakov Ученик (192) 4 дня назад
ничто не поделать броу, уже было итакел
qotixxx Ученик (97) 3 дня назад
мне разбанили
Timka Mustakov Ученик (192) qotixxx , чудо марсианского уровня, бери винца поскорее
Иван Семенов Профи (600) 4 дня назад
ФСБ уже в пути
Иван СеменовПрофи (600) 4 дня назад
у тебя все равно не разбанят плейс
qotixxx Ученик (97) 4 дня назад
так там апелляцию вроде как подать можно
Иван Семенов Профи (600) qotixxx , ну пробуй у меня не вышло была такая же ситуация
Frzher Yt Ученик (105) 4 дня назад
Роблокс удалила мне мама... Поздно ремень достал папа.....
✧—Aquamarine—✧ Мыслитель (7522) 3 дня назад
Роблокс взял себе девиз роскомпозора: "Мы найдем за что забанить, а если не найдем, то придумаем причину"
toilet Ученик (170) 3 дня назад
Аппеляцию подай, мб разбанят но шанс мал
qotixxx Ученик (97) 3 дня назад
разбанили, спасибо