С просони ночью несу бред, из-за чего это

. Ученик (90), открыт 4 дня назад
Иногда примерно в 12 часов- час ночи встаю и начинаю ходить по квартире и что-то делать,а когда спрашивают зачем я лажу по квартире начинаю бредить,с утра помню все это отрывками,что с этим делать?
Дополнен 4 дня назад
Мне 14 если что
5 ответов
АйХейтКвызис Ученик (226) 4 дня назад
Это сон. У тебя лунатизм. Зашторивай шторки и спи спокойно. Сон, смешанный с реальностью.
Дмитрий Анисифоров Гуру (2882) 4 дня назад
Ты несёшь бред, или бред несёт тебя.
Анастасия Р Ученик (136) 4 дня назад
У меня батя такой. Особенно если накануне был нетрезв. Мы задаем ему разные вопросы, внимательно слушаем ответы и снимаем на видео, а то он не верит, ну и поржать можно.