У кошки встал котенок поперек и не может родиться уже около 5 часов, что делать?

Варвара Шитеева Ученик (86), открыт 1 день назад
сейчас уже поздно, ветеринары не отвечают. я знаю, что котенок уже мертв, но мне уже главное чтобы с самой кошкой все было хорошо. иногда у нее может сокращаться матка. я очень волнуюсь за кошку. можно ли ей как то помочь?
5 ответов
Большой строитель Мыслитель (8261) 1 день назад
Сочувствую, максимум что я могу сделать, это пожелать вам удачи
Сергей Кузнецов Оракул (54848) 1 день назад
Боюсь что кошка у вас погибнет без помощи ветеринара. Советую поискать в инете что нужно делать у данной ситуации
Варвара ШитееваУченик (86) 1 день назад
нашли одного, она сказала, жить будет. утром надо только ее к ней отвезти, если не родится
Сергей Кузнецов Оракул (54848) Ну будем на это надеется
Тиаматра Оракул (90264) 1 день назад
Искать круглосуточную ветеринарку или с самого утра лететь к открытию