до этого было всё норм но после склееных кассет произошло это воткнул любую кассету но на экране нету звука и картинки а если и есть то там белый экран с помеха видак Samsung SVR 141
Виктор Рогожников
Max Fed, Достаточно снять верхний кожух. Под ним видны все головки Большая вращающаяся- это видео. С ней осторожно Прижать чистую хб ткань смоченную в спирте и медленно вращать барабан с 2- мя головками в прорези. Остальные можно ватной палочкой в спирте.