Что делать если когда воткнул любую кассету но на экране нету звука и картинки а если и есть то там белый экран с помеха

Max Fed Ученик (191), открыт 4 дня назад
до этого было всё норм но после склееных кассет произошло это воткнул любую кассету но на экране нету звука и картинки а если и есть то там белый экран с помеха видак Samsung SVR 141
1 ответ
Виктор Рогожников Просветленный (45118) 4 дня назад
Клей засорил магнитные головки. Разбирать и промывать.
Max FedУченик (191) 4 дня назад
а как разбирать? если головку полностью то тот как и где промывать
Max FedУченик (191) 4 дня назад
а ещё как и чем промывать
Виктор Рогожников Просветленный (45118) Max Fed, Достаточно снять верхний кожух. Под ним видны все головки Большая вращающаяся- это видео. С ней осторожно Прижать чистую хб ткань смоченную в спирте и медленно вращать барабан с 2- мя головками в прорези. Остальные можно ватной палочкой в спирте.