Доброго ВСЕМ утра! А с чем у вас ассоциируется ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспрорт?:)+

MOSKWA Оракул (55694), закрыт 15 лет назад
У меня МЕТРО ,например, с МНОГОМЕСТНОЙ КРОВАТЬЮ- все едут и спят!!!:)))))))))
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Консервная банка, в которую садист затолкал рыбок живьём:):) Довольно зубастых временами рыбок:):)
Остальные ответы
Сара Ка Мастер (1523) 15 лет назад
автобусы, которые проезжают по своему маршруту, а я пешочком:)))
La sirena Гуру (3607) 15 лет назад
С вонью и грязью...
КМ Знаток (352) 15 лет назад
С обществом! Можно у бабки новости послышать.
Шептицкий Федор Знаток (253) 15 лет назад
автобус! толкучка! давка! злоба! крики! и как всега самая габоитрая это кондукторша!
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
пенсы с тележками .
Поцелуй Тигра Мудрец (15401) 15 лет назад
Ааааааааа.... выживает сильнейший...)))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
С общественным же туалетом. От некоторых так несёт, что даже водители не выдерживают.
Максим Резанов Профи (998) 15 лет назад
с выхлопом перегара) ) и быдлом) а из хорошего можно людей рассаматривать лица очень смешные бывают у всех))
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
ХОЖДЕНИЕ В НАРОД! Столько интересного узнаешь, словарный запас обогащается, да и массаж неплохой...
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
неплохая аналогия=) у меня лично с бочкой, битком набитой селедкой...
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
с банкой шпрот, причем сонных.. . все набиты битком и спят, даже стоя порой. . смешно.. . правда последние пару лет давно в метро и автобусах не ездила. . но думаю там все по старому. . кстати еще он ассоциируется с бомжами и туберкулезом...
джони Мастер (1555) 15 лет назад
средство передвижения! правдо не очень приятное!
Пользователь удален Мудрец (13605) 15 лет назад
с безденежьем, потому что в хорошие времена я езжу на такси
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
с толкучкой.. . где могут не только что-то украсть, но и испортить вещи... .