Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ситуация (вн)

Тишкова Виктория Гуру (2694), закрыт 15 лет назад
Вчера пошла с дочерью на прогулку..погода супер..настроение у Поли блеск (нам 8,5 мес) идем в свой любимый скверик на берегу реки, но чтобы до него добраться надо пройти оживленный торговый центр....с двумя перекрестками, которые друг от друга в 15 -20 метрах...Вдруг ...ЧУУУУУУУУУУУ...вижу к одному супермаркету продвигается дама с коляской...а вы знаете, что мамочки с колясками как "рыбак рыбака"....короче направляю свою коляску и свои стопы в сторону потенциальной приятельницы, с целью совратить ее вместе погулять в сквере...погода-то СУПЕР....но не успеваю....ОНА ОСТАВЛЯЕТ КОЛЯСКУ С РЕБЕНКОМ ПЕРЕД МАГАЗИНОМ И СКРЫВАЕТСЯ ЗА ДВЕРЬЮ....пришлось как Штирлицу..делать вид, что прогуливаюсь со своей дочерью, а сама караулила нерадивую МАТЬ, БАБУШКУ, НЯНЮ..не знаю кем она мальчику приходится... и только потом мы пошли в свой сквер...одни потому как желания познакомится пропало напрочь....
просто потом мы можем жалеть родителей у которых пропал ребенок..
Лучший ответ
Lenchik Гуру (3073) 15 лет назад
Это просто ужас. А потом родители начинают искать причину пропажи детей. Когда мы ходили гулять, то если ребенок спал, то никогда не заходили в магазины, пока он не проснется. А моя мама недавно устроилась в ларек по продаже газет и мамы часто просят посмотреть за детьми. Мама никогда им не отказывает и всегда смотрит.
Остальные ответы
Император Просветленный (34905) 15 лет назад
учитывая то, что на улицах часто можно встретить мамаш с колясками распивающих алкоголь, куряших, одновременно разговаривабщих с подружками по телефону.. то это такая плохая тенденция :(
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Ужас, и таких матерей, бабушек, нянь земля носит, Я бы позвола людей и подняла шум, что бы ей хотябы стыдно стало, за свой поступок.
klimchuk_nadin Профи (745) 15 лет назад
мда... бедный ребёнок...
Тишкова ВикторияГуру (2694) 15 лет назад
нет милАя она своего оставила на улице...а ему на вид около года....БЕЗ ПРИСМОТРА....
klimchuk_nadin Профи (745) капец...я в шоке...нет слов...вот мамаши пошли...
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
и сколько она пробыла в магазине? Сейчас вроде пускают и с колясками везде? как вообще можно оставить, бог с ними, с покупками, а если что случится!
Domovenochka Гуру (2904) 15 лет назад
ДА.. . Сама такое наблюдала не редко. Тоже стояла караулила чужих детей.: (
Юля Панасюк Мастер (1078) 15 лет назад
Ужасная ситуация!! ! А я бы наверное тоже сделала вид, что погуливаюсь и убедилась, что ОНА вернулась за ребёнком!!!
Источник: Я
Надин Профи (842) 15 лет назад
Ужас!! ! я даже возле своего подъезда бы побоялась бы оставить одного в каляске...
Шептицкий Федор Знаток (253) 15 лет назад
яб ее коляску к другому входу перекатил! аккуратненько так! пусть мамаша немного понервничает! зато потом следить будет нормально за ребенком! у меня бы такая жена была, фиг бы я ее к ребенку допустил!
Тишкова ВикторияГуру (2694) 15 лет назад
АГА....а потом бы меня еще в киднепинге обвинили бы...я ужмолча ее дождалась
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Вы прямо вся такая сознательная, та мамаша- не очень. И чего Вам-то переживать7
Тишкова ВикторияГуру (2694) 15 лет назад
я не сознательная в некоторых вещах....а вот Вы бы мимо прошли?
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Я бы тоже так поступила! И не вжу ничего в этом плохого. А что переживать? Да, хотя бы за ренка, а если он упал бы ихз коляски или еще какая беда. И у вас на глаз - каково бы вам было?
Елена Мастер (1136) 15 лет назад
Я тоже от таких в шоке!!! Как можно самое дорогое оставить на улице, в голове не укладывается!!!: -(((
Ксения Мамаева Мастер (1446) 15 лет назад
да это ужас, почему вы не сообщили в полицию, нормальная бы женьшина не оставила коляску на улице
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Ужас!! ! А потом удивляются, что детей крадут. Да ее сына 100 раз своровать могли, пока она в магазине была. (((((((( А что в магазин ребенка не судьба была взять? Что ж беспечность у некоторых, просто поражает!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Меня такие мамаши всегда удивляют и даже хочется их проучить, чтоб впредь были осмотрительней.
Я своих детей без присмотра не оставляла никогда, а если в магазин нельзя с коляской--плевать, ведь есть другие магазины.