Сложно ли учиться на теплотехника/ электрика?

Бернуальд Стрижевский Знаток (268), открыт 4 дня назад
6 ответов
Girry X-Melonty Ученик (170) 4 дня назад
нет, даже если ты совершишь ошибку, она будет конечной))
Варчун Оракул (90435) 4 дня назад
Нет, если прилагать усилия.
λ Искусственный Интеллект (248118) 4 дня назад
да.
нужно врубаться
в законы Киргофа.
Виктор Рогожников Просветленный (45118) 4 дня назад
Все зависит от вашего желания и умения. Учатся-же миллионы студентов.
Бернуальд СтрижевскийЗнаток (268) 4 дня назад
желание есть, но я уже учусь в медицинском, просто очень интересно. В жизни я собираюсь быть медиком, но просто интересно, как вообще всё устроено
Виктор Рогожников Просветленный (45118) Бернуальд Стрижевский, Никто не мешает вам получить еще одно образования и стать супер медиком по направлению кибернетики и робототехники в отношении людей. Импланты, чипы итд...
Палпутин Искусственный Интеллект (147688) 4 дня назад
если не совсем глупый и учится то не сильно сложно.в свое время к доступу до 1000в получал корочку слесаря по газу и оператора газовой котельной(там теплотехнику сдавал) уж не помню мощность по котельной но точно меньше 1Мвт
ПалпутинИскусственный Интеллект (147688) 4 дня назад
если ты не зубрила (заучка) то это не так уж и сложно.нужно не заучивать все а понимать что и как
Lerik Оракул (54753) 2 дня назад
Сложно,если не учиться.