Может ли мотоцикл Минск не запускаться иза сломанной шпильки головки цилиндра

Kolya Kostyrya Ученик (146), открыт 2 дня назад
Очень сильно перетянул шпильку
3 ответа
Иван Семенов Профи (553) 2 дня назад
Да, если вы перетянули шпильку головки цилиндра на мотоцикле Минск, это может привести к различным проблемам, включая возможные трещины в головке цилиндра или повреждения резьбы. Это, в свою очередь, может вызвать утечки компрессии или масла, что сделает запуск мотоцикла невозможным или затруднительным.

Если шпилька сломана, это также может повлиять на герметичность соединения, что приведет к проблемам с запуском двигателя. Рекомендуется проверить состояние головки цилиндра и шпилек, а также, при необходимости, заменить поврежденные детали.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158408) 2 дня назад
Ну подумаешь,башка криво стоит,должон заводится!
Напильник Мыслитель (5673) 9 часов назад
Было бы удивительно, если бы он завелся со сломанной шпилькой.