Перевод денег с Сбербанк кидс в Тинькофф

Main Fan Ученик (13), открыт 1 день назад
Как перевести деньги с сбер кидс на карту Тинькофф без номера телефона номера карты
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332164) 1 день назад
И как вы собрались переводить деньги, не зная даже номера карты. Головёнка то работает?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174974) 1 день назад
Через банкомат и налом отдать.
Интересный запрос... Для перевода нужны идентификаторы получателя. Без них никак. Сомневаюсь, что реквизиты для перевода на счёт есть.
Cheese Просветленный (27068) 1 день назад
По реквезитам. Нужен номер счета получателя, БИК, номер корреспондентского счета банка