Что делать если ты тупой

Дмитрий Игнатьев Ученик (12), открыт 1 день назад
12 ответов
Генри Томасино Профи (708) 1 день назад
Ничего не делать! Смирись!
Варчун Оракул (90055) 1 день назад
Осознание недостатка - первый шаг к его исправлению.
Анастасия Р Ученик (114) 1 день назад
если признал, значит, не такой и тупой
Крысс Профи (676) 1 день назад
Если ты думаешь что ты тупой то ты правильно думаешь (Джейсон стетхем )
Александр Бондурянский Знаток (298) 1 день назад
Люди, которые так думают, на самом деле не тупые. Раз у Вас такие мысли, значит Вы гораздо умнее, чем Вы думаете.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334366) 1 день назад
Знаем -знаем этот прикол.
Если у Вас вопрос звучал "что делать если Я тупой " -\это еще ладно
А это как будто вы нас тут оскорбляете, обвиняете не в высоком уровне интеллекта. Ну-ну..