Сколько будет примерный фпс в майнкрафте 1.16.5 и в кс го легаси на пк с gtx 550 ti 1 gb GDDR5 amd phenom 9750 8 гб опры

Nekto Kto Ученик (7), открыт 4 дня назад
2 ответа
Большой строитель Мыслитель (8279) 4 дня назад
Кс го легаси это какая-то новая часть кс?
Nekto KtoУченик (7) 4 дня назад
Нет это глобол офенсив
Большой строитель Мыслитель (8279) Nekto Kto, при чем тут легаси я так и не понял. Но кс го давно не существует
гряшаг хрящевичУченик (243) 4 дня назад
30-40 фпс будет
Nekto KtoУченик (7) 4 дня назад
Ну изза хтого это кс го легаси в ютубе чекни
Nekto KtoУченик (7) 4 дня назад
В кс го легаси можно поиграть ну это офенсив не он больше не поддерживается разрабами
Большой строитель Мыслитель (8279) Nekto Kto, понятно