Как восстановить сон?

Адам Серикпаев Ученик (18), открыт 1 день назад
Что делать если я посстояно встаю рано,в 7.30.При этом по ночам не могу заснуть до 1-2 ночи.И в итоге в обед меня клонит спать,и я сплю в обед(20-30 минут) вроде бы маленькое время сна,но все равно не могу уснуть по ночам,засыпаю только с таблетками.Что делать?
3 ответа
Большой строитель Мыслитель (8261) 1 день назад
Попробуй не спать днем через силу
Gintoki Мудрец (17233) 1 день назад
Больше гулять на свежем воздухе, зарядка
Адам СерикпаевУченик (18) 1 день назад
Я так и делаю,после школы гуляю,еще я тренируюсь часто(3-4 раз в неделю)
Леонид Тягинко Знаток (431) 1 день назад
Может заболевание психическое присутствует