Как синхронизировать контакт в телеграмме?т.е.имя,фото из телефонной книги а не так как человек указал сам в профиле

Варя Морозко Ученик (97), открыт 4 дня назад
Почему в телефонной книге контакт к примеру записан 999. В телеграмме отображается не то имя 999, а то которое он сам себе и указал.Я хочу что бы мои друзья назывались так как я их назвала,а имя то которое они назвали не хочу.Я знаю что можно создать контакт прям в телеграмме но это не то.Там нельзя добавить стикеры так еще в книге дублируется номер.Мне нужно что бы контакт назывался так как я назвала в телефонной книге.Как мне включить синхронизацию имён?Пжлст помогите
1 ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14908) 4 дня назад
аккаунт чела - > добавить - >ставишь имя - >убираешь галочку показать номер