Отчет о ДТП , насколько серьезно ?

Иван Суханов Ученик (162), открыт 2 дня назад
Подскажите , насколько серьещное могло быть ДТП , если ремонт стойки то это приговор ?
3 ответа
Артем Беликов Профи (957) 2 дня назад
Я погиб отъ сьрь'ьзности
Андрей Иванович Оракул (77210) 1 день назад
У машины 4 передних двери слева и 2 сзади слева да это же Клондайк!
Aston DBS Высший разум (618246) 1 день назад
Ну,по морде получила как следует...
P.S.Отчеты-это хорошо,но всегда надо смотреть в живую,т.к. если это перекуп,мог перепутать и закинуть другой VIN,иногда умышленно подложные кидают,так же автотека знает далеко не все,т.к. ведь ДТП не всегда и не все оформляют