Информационные технологии

Какой ноутбук советуете купить в пределах 25К для учебы и для не очень тяжёлых игр?

Я студент из другой страны. Хотел купить себе норм ноут. Но вот беда бюджет не очень богатый

25к мало. пк такой же стоимости будет мощнее, но гораздо слабее пк за 75к.

За таких деньги - никакой. У меня для работы почти за 50, и то быстрый расход батареи

За 25К ты максимум купишь офисную машинку. Там не о каких играх даже речи не идёт

до 25к - никакой
Все что за эти деньги будет хуже смартфона той же стоимости
но можешь на авито пошарить
какой-нибудь хонорм меджик бук бу мб найдешь

Лучше в ПК пойти собирать чем ноут собирать... Тем более за такую смешную цену..