Проблема с друзьями в Steam

Maks K Ученик (13), открыт 4 дня назад
Что делать если у друга не видно во что я играю? Вот мы купили Гаррис мод, я создаю сетевую игру чтобы он присоединился ко мне через стим, но не выходит так как у него просто не показывается во что я играю, но когда он во что-то играет я вижу и могу к нему присоединиться
2 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158909) 4 дня назад
в настройках приватности в своем профиле покопайся
Maks KУченик (13) 4 дня назад
Там всё открыто, прикол в том что только у него такая проблема
Maks KУченик (13) 4 дня назад
Я нашёл, там написано "Эту активность видите только вы" как это убрать?
zazimaki Знаток (417) 4 дня назад
дай ссылку на стим