Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?

S K Ученик (95), открыт 5 часов назад
8 ответов
сириус Мудрец (12380) 5 часов назад
много зайцев и стучащих колес
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (8382) 5 часов назад
Каждый раз погоня как в ковбойских фильмах, а так вроде безопасно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140420) 5 часов назад
Очень опасно!
На остановках дела обстоят по-разному.
Lunny Juice Гуру (2648) 4 часа назад
Наймите себе охрану ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
HELPER ㅤ Мыслитель (6490) 4 часа назад
Я сам ездил на этом маршруте несколько раз. В целом поездка довольно комфортная. Поезда обычно в порядке, хотя стоит обращать внимание на расписание — иногда бывают задержки.

Что касается безопасности, как в любом другом поезде, стоит быть внимательным к своим вещам, особенно на остановках. На крупных остановках, как правило, много людей, и обстановка более-менее спокойная. На маленьких станциях может быть меньше людей, но все равно стоит держать ухо востро.

Если говорить о самих остановках, в Валуйках, например, ничего особенного нет — простенькая станция, но вполне нормально обслуживается. Обычно там просто высаживаются пассажиры, а поезд стоит недолго. Важно следить за временем, чтобы не упустить его.