Скрипт для ахк

Константинович Знаток (250), открыт 1 день назад
Нужно запустить скрипт на клавишу numpad2
после запуска задерживается лкм порядка 60 секунд ,в этом промежутке времени сам человек нажимает 1 раз лкм после нажатия этой клавиши скрипт нажимает пкм через 1 секунду и через 2 секунды скрипт повторяется
2 ответа
БобаШоу Умный Знаток (347) 1 день назад
Вот пример скрипта для AutoHotkey (AHK), который выполняет описанные вами действия. Скрипт будет запускаться при нажатии клавиши Numpad2, задерживает левую кнопку мыши на 60 секунд, а затем, после нажатия левой кнопки мыши (ЛКМ) пользователем, будет нажимать правую кнопку мыши (ПКМ) через 1 секунду и повторять это каждые 2 секунды.

```ahk
#Persistent ; Держит скрипт активным
SetTitleMatchMode, 2 ; Устанавливает режим совпадения заголовка окна

 #Persistent  ; Держит скрипт активным

Numpad2::
; Задержка ЛКМ на 60 секунд
Click down left ; Нажимает ЛКМ
Sleep, 60000 ; Задержка 60 секунд
Click up left ; Отпускает ЛКМ

; Ждет нажатия ЛКМ
KeyWait, LButton, D ; Ждет, пока пользователь нажмет ЛКМ

; После нажатия ЛКМ
Sleep, 1000 ; Задержка 1 секунда
Click right ; Нажимает ПКМ
SetTimer, ClickRight, 2000 ; Запускает таймер для повторного нажатия ПКМ каждые 2 секунды
return

ClickRight:
Click right ; Нажимает ПКМ
return

; Чтобы остановить скрипт, можно использовать комбинацию Ctrl + Esc
^Esc::ExitApp

```

### Инструкции по использованию:

1. Установите AutoHotkey, если он у вас еще не установлен.
2. Создайте новый текстовый файл с расширением `.ahk` (например, `myscript.ahk`).
3. Скопируйте и вставьте приведенный выше код в файл.
4. Сохраните файл и дважды щелкните по нему, чтобы запустить скрипт.
5. Нажмите `Numpad2`, чтобы начать выполнение скрипта.

### Примечания:

- Скрипт будет удерживать ЛКМ на 60 секунд, а затем ждать, пока вы нажмете ЛКМ. После этого он будет нажимать ПКМ через 1 секунду и повторять это каждые 2 секунды.
- Если вы хотите остановить скрипт, нажмите `Ctrl + Esc`.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (846) 1 день назад
долбоеб
 #Persistent
; Разрешить пользуоваться функцией таймера
SetTimer, CheckMouseClick, 100
return

Numpad2::
Click down left ; Удерживаем левую кнопку мыши
Sleep, 60000 ; Ждем 60 секунд
Click up left ; Отпускаем левую кнопку мыши
return

CheckMouseClick:
if GetKeyState("LButton", "P") ; Проверка, удерживается ли ЛКМ
{
Click right ; Нажимаем правую кнопку мыши
Sleep, 1000 ; Ждем 1 секунду
Sleep, 2000 ; Ждем 2 секунды
}
retur