Как объяснить родителям, что я сам выбираю себе судьбу.

Янис Котов Ученик (87), открыт 3 дня назад
Мама сказала, что я пойду в какой то спорт после 7 класса. А я вообще туда не хочу.
10 ответов
Яффа Носферату Мудрец (16267) 3 дня назад
не обьяснять а делать что хочешь
Янис КотовУченик (87) 3 дня назад
Чел пойми, мне это не нужно
Яффа Носферату Мудрец (16267) Янис Котов, ЧТО ИМЕННО
Янис КотовУченик (87) 3 дня назад
Спорт
Яффа Носферату Мудрец (16267) Янис Котов, не ходи
Rob0t135 Мыслитель (8759) 3 дня назад
как справиться с гиперопекой — Поиск Google
Wenyyx Bio Ученик (154) 3 дня назад
пойти в полицию и сказать так и так уж если она будет тебя заставлять
Леонид ТягинкоПрофи (513) 3 дня назад
На мать? В полицию? Вы с головой дружите?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174317) 3 дня назад
А ты попробуй
Вдруг там хорошее общение будет, комфортная обстановка, тогда тебе там понравится
Леонид Тягинко Профи (513) 3 дня назад
А её ли это дело куда идти тебе? Если она тебе дала жизнь, это не значит что у тебя нет собственных интересов, конечно, нельзя грубить и тем более орать на родителей но как никак надо отстаивать свою точку зрения
А если по поводу спорта, то тебе реально он нужен, особенно в переходном возрасте, жаль что я с 13 не начал, да и мотивации даже в 16 нет...
Dream girl Оракул (81019) 3 дня назад
В этом возрасте ты Еще не знаешь чем для тебя лучше заниматься. Тебе дай волю - будешь днями чипсы есть и в игрушки играть . Слушай родителей , они плохого не посоветуют.
Если мама прям горит желанием привить тебе какие то увлечения , то сам выбери что это будет . Другой предложи
... Оракул (75105) 3 дня назад
После 7 класса поздновато. Иди сейчас в спортсекцию (не качалку)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164896) 3 дня назад
Определись, что ты хочешь. И сам туда запишись. Тогда да, ты будешь определять. А отрицать не выход.
Ксения Знаток (439) 3 дня назад
Пока ты живёшь с родителями , будешь выполнять то , что они говорят
После 18 это уже твоя жизнь
До 18 забудь о том , что сам судьбу выбираешь
Янис КотовУченик (87) 2 дня назад
Ага, и после такого вырастают идеальные послушные собачки с синдромом отличника