Как называется фильм?

Аня Кампов Ученик (95), открыт 6 дней назад
Видела короткий отрывок из фильма. В практически пустом автобусе сидит женщина и спрашивает, доедет ли автобус до какого-то места, потому что она сегодня вечером будет выступать на телевидении. Женщина взрослая, плохо выглядит и будто бы сошла с ума, очень много раз повторяла что будет где-то выступать.
4 ответа
Александра ☭ Оракул (99644) 6 дней назад
ну может реквием по мечте,правда она ехала в пустом вагоне электрички в своих глюках на телешоу к ведущему якобы,она по сюжету принимала таблетки для похудения от которых у нее крыша поехала,там в составе был нооркотик,а худела она потому что мечтала попасть на телешоу и чтоб на нее налезло то самое красное платье
Аня КамповУченик (95) 6 дней назад
Да, этот фильм! Спасибо!