OBS, маски/фильтры для камеры

Веня Знаток (262), открыт 5 дней назад
Всех приветствую. Есть ли тут гуру OBS? Очень стало интересно, а есть ли сторонние программы, которые можно связать с OBS, или может по типу расширения в сам OBS, в плане масок/фильтров? То есть, знаете, наподобие всяких масок, как в тик ток, снэпчат. Было бы интересно это опробовать. Пытался найти в интернете, но там что-то совсем ничего нет, или плохо писал.
1 ответ
Матвей Козлов Профи (654) 5 дней назад
Snap Camera, Third-Party Software Integration ну или хромакей