В чем разница между майонезами персона провансаль и персона праздничный. п

гряшаг хрящевич Знаток (366), на голосовании 1 день назад
майонез
Голосование за лучший ответ
Кто То Знаток (494) 1 месяц назад
Праздничный можно подороже продать на праздники, он же праздничный!
... Оракул (77377) 1 месяц назад
Оба хуже для здоровья
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 1 месяц назад
лучше корейского нет ничего
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (213292) 1 месяц назад
согласна!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) Ирина Покровская, ты его так и не купила?
его здесь нет(
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) Ирина Покровская, в Краснодаре есть
значит мне не попадается