Совместима ли сборка пк между собой? Будет ли нормально работать пк?

Yarik Ученик (223), на голосовании 6 дней назад
Сборка:
Процессор - Ryzen 5 5600 OEM
Мат. Плата - DEXP B450M-HDV/DX
Видеокарта - MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X OC
HDD - Toshiba P300 1TB
SSD - Kingston 240gb
Блок питания - FSP PNR PRO 500W
Кулер - Cougar Forza 50 Essential
Вентиляторы 4 штуки - DEXP DX120FDBPWM
Корпус - ARDOR GAMING Rare Minicase MS3 BG
Голосование за лучший ответ
HELPER Мыслитель (9504) 1 месяц назад
Сборка совместима и будет нормально работать. Процессор Ryzen 5 5600 поддерживается материнской платой DEXP B450M-HDV при наличии обновлённой BIOS. Остальные компоненты также совместимы по характеристикам. Убедитесь, что блок питания имеет достаточные разъемы и мощности для всех компонентов, особенно для видеокарты.
Алексей Сергеевич Мыслитель (7392) 1 месяц назад
Запомните, что DEXP и ARDOR - дочерние бренды днс, первый полный дешман, воторой немного получше. Пример нормальной сборки regard.ru/configuration/2046949/amd-pc а видюха 3050 - недоразумение, которое обычно стоит дороже Радеона 6600, но слабее его, вот сравнение https://www.chaynikam.info/gpu_comparison.html?GeForce_RTX_4060&Radeon_RX_7600&Radeon_RX_6600&Radeon_RX_7700_XT&GeForce_RTX_4070&GeForce_RTX_3050conf=``````````3050
nokio2024 Гуру (2830) 1 месяц назад
Работать будет, но сборка параша