Есть 2 лимона и 3 лайма. Что можно приготовить, используя и другие продукты? Пирог? Торт? Что ещё?

Puma Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Пирог из лимона и лайма с сиропом

- хлебные крошки (белые) - 50г
- сахарная пудра - 175г
- фундук (молотый) - 100г
- рис (молотый) - 50г
- пекарский порошок - 1.5 ч. л.
- лимоны (мелко тертая цедра) - 2 шт.
- лаймы (мелко тертая цедра) - 2 шт.
- подсолнечное масло - 200 мл
- яйцо - 4 шт.

для сиропа:
- сок - 2 лаймов
- сок - 2 лимонов
- сахарная пудра -

Разогреть духовку до 180С. Смазать маслом разъемную форму диаметром 20 см. Проложить дно и стенки формы пергаментом. Положить ингредиенты для пирога в кухонный комбайн и взбить до образования однородной массы. Также все ингредиенты можно взбить деревянной ложкой.

Перелить тесто в подготовленную форму и запекать 45-55 мин, пока он не будет упругим на ощупь.

Сироп: положить сок лимона и лайма в кастрюлю с сахаром. Медленно нагреть, пока сахар не растворится. Затем довести до кипения.

Проколоть теплый пирог палочкой в нескольких местах, побрызгать со всех сторон теплым сиропом. Дать полностью остыть.
Остальные ответы
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Полтора литра текилы. Только соли докупите
PumaГуру (3232) 15 лет назад
Поподробнее пожалуйста!
The_cat Гуру (2994) Садитесь с подругой. Режите лимон, лайм, чего там еще есть. Текила. 50-ти грамовые рюмки. Во впадину между большим и указательным пальцем щепотку соли. В эту же руку рюмку. Слизали соль. Выпили текилу. Закусили лимоном
Лёка Знаток (317) 15 лет назад
какой нибудь напиток