Создатель песни спасибо за сына спасибо за дочь, кто знает?

Nekto Nektovich Мастер (1192), открыт 6 дней назад
Знали ли вы что тот кто писал текст песни спасибо за сына спасибо за дочь через два дня после написания песни умер разбившись на машине
3 ответа
Maybe Профи (791) 6 дней назад
Резников
Nekto NektovichМастер (1192) 6 дней назад
Ты чё совсем тупая?
Maybe Профи (791) Nekto Nektovich, только после вас
♕̰В̰и̰т̰а̰л̰и̰я♕ Искусственный Интеллект (139954) 6 дней назад
«Спасибо, родная» — песня Виктора Резникова, написанная в 1991 году. После гибели автора песня обрела популярность в исполнении Михаила Боярского.