Какие хорошие средства посоветуете для густоты волос?

Катя Бабаева Ученик (140), открыт 4 дня назад
По наследству мало волос. Так было у бабушки, у мамы и у сестры. Готова потратиться на хорошие средства, если будет шанс хоть какой-то густоты. Тыкать пальцем в небо и заказывать первую попавшуюся сыворотку не хотелось бы, нужен совет.
3 ответа
Кирилл Мельников Мастер (2142) 4 дня назад
Сейчас без рофла.
Нужны зонтики или как они называються от подсолнуха сам этот цветок, его нужно высушить а потом сжечь до пепла, перемешивать его долго, а потом залить водой, мешать, мешать а потом в этой дичи помыть волосы и в воде их расчёсывать
Зоя Маркова Оракул (72878) 4 дня назад
питание сбалансированное, витамины, массаж кожи головы. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья